Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 6 мая 2014 г.

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ...

Остается несколько дней до 9 мая - Дня Победы! Сегодня наша школа распахнула двери для Ветеранов Великой Отечественной Войны и Ветеранов Труда.
К этому дню мы тщательно готовились: учили стихи и песни, делали открытки для ветеранов своими руками, подбирали интересную информацию о войне и ее героях.
Классные руководители  школы провели  классные часы, после которых дорогие гости были приглашены на праздничный концерт.
Много сегодня было волнительных минут, трогающих душу и сердце!!! Нас покоряли ветераны, которым более 87 лет.... Еще совсем юными они были призваны на фронт! Не смотря на весь ужас войны, глаза наших ветеранов святились счастьем, любовью, теплотой. Ребята, педагоги, руководители с удовольствием встречали гостей. Было почётно познакомиться с людьми, которые подарили нам мир, силу и отвагу: Лидией Ильиничной и Михаилом Ивановичем!
Когда началась война Михаилу Ивановичу Носову исполнилось всего 17 лет. Он защищал Москву от нападений!!! Ему вручена медаль за Победу над Германией, семь юбилейных медалей. Михаил Иванович участник парадов Победы в Москве с 1945 года...
Поздравление С ДНЕМ ПОБЕДЫ от Президента РФ
Они такие жизнерадостные, крепкие, сильные и интересные люди. Низкий поклон Вам! Спасибо за МИР!

Комментариев нет:

Отправить комментарий