Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 28 марта 2015 г.

Фестиваль "К вершинам мастерства"

С 24 по 26 марта 2015 года в Металлургическом районе прошел первый фестиваль "К вершинам мастерства". Участниками фестиваля стали учителя нашего района со стажем работы менее трех лет. За три дня на данном мероприятии побывало более 500 зрителей-учителей. 
12 участникам фестиваля необходимо было представить себя - "Публичное выступление", показать свою "Педагогическую мастерскую" - фрагмент урока с его анализом, а также быть активным участником в мастер-классах от опытных учителей. Три дня промчались незаметно. И вот торжественный момент: ПЕРВОЕ МЕСТО!
Безусловно, первое место не только для Дарьи Владимировны, а для всей творческой группы, кто на протяжении этих дней были рядом, готовые в любой момент протянуть руку помощи.
 С Валентиной Александровной Ершовой - 
мамой Фестиваля "К вершинам мастерства"
Спасибо организаторам конкурса, всем участникам 
за ваши идеи, мысли, новые веяния, изюминки!
Слова благодарности Алене Юрьевне Гумметовой, Галине Васильевне Урановой, Елене Витальевне Ступиной, Марии Александровне Широкой, нашим джентльменам - Ярославу Абрамову и Павлу Батурину. Только благодаря, Вам, у нашей школы все получилось! С Вами не страшно и на конкурс профессионального мастерства "Учитель года".

2 комментария:

  1. Поздравляем, Дарья Владимировна! В нашей школе - сплоченный коллектив, готовый всегда встать рядом и помогать в любом творческом начинании. Желаем дальнейших побед!!! Мы - с Вами! Мы - вместе!

    ОтветитьУдалить