Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 11 февраля 2017 г.

ФЕСТИВАЛЬ "РАДУГА-ДУГА"

Интересно, а может ли появиться радуга в феврале?! 🌈 Ещё бы! Сегодня Дарья Владимировна и четвероклашки побывали в Детской библиотеке N13 на фестивале-конкурсе выразительного чтения "Радуга-дуга", но в несколько необычной роли. 
Ольга Анатольевна Просекова - заведующая библиотекой, пригласила лучших чтецов нашего класса в детское жюри! Девчонки оценивали ребят-дошколят, которые читали наизусть стихотворения детских поэтов, в том числе и уральских! 
Скажу честно, нелегкая это работа! Трудно "жюрить": самой маленькой участнице исполнилось 3,5 годика, а самому старшему - 7 лет! 
Фестиваль-конкурс выразительного чтения "Радуга-дуга" позволил не только проявить маленькие таланты, но и познакомиться с челябинскими поэтессами: Ниной Пикулевой, Еленой Сыч, Севериной Школьникой, которые возглавили взрослое жюри.
За 4 года дружбы с Детскими библиотеками с этими поэтами наши ребята знакомы не понаслышке, а для многих дошколят фестиваль-конкурс подарил первую встречу с автором чудесных произведений! 
Ксюша И., Аня, Ксеня М., Диана открыли фестиваль-конкурс выразительного чтения "Радуга-дуга" песней "Мир Вам, люди, всей земли", в завершении мероприятия Ксеня Мухрамова прочла стихотворение Елены Сыч "День Рождения!", а трио: Аня, Ксюша и Диана - стихотворение Нины Пикулевой "Кто сегодня лучший в мире?". 
Участники и гости фестиваля одарили четвероклашек бурными аплодисментами 👏👏👏.
Ольга Анатольевна Просекова вручила благодарности детскому жюри и подарочные книги 📚. Уральские авторы вручили нашим девчонкам книги собственного сочинения и закладки. Новые эмоции, новый опыт! 🙏🙏🙏 Благодарим коллектив Детской библиотеки N13 за приглашение, за доверие, за встречу с челябинскими авторами, подарки и вкусные пироги! 💙💙💙 

Комментариев нет:

Отправить комментарий